产品中心
PRODUCTS CENTER

产品简介
询价须知:为了快速帮您报价,请您提供所需产品品牌+完整型号+数量+贵司名称//传真/ ,如有特别产品需另附铭牌/图片/订货号等等会另行通知,需要选型的尽可能多提供技术参数,谢谢合作!德国ACE Stossdampfer ,MC225MH
产品分类
相关文章
:
:
询价须知:为了快速帮您报价,请您提供所需产品品牌+完整型号+数量+贵司名称//传真/ ,如有特别产品需另附铭牌/图片/订货号等等会另行通知,需要选型的尽可能多提供技术参数,谢谢合作!
Vaisala GmbH DM70 DSS70A
ACE Stossdampfer GmbH MC225MH
ACE Stossdampfer GmbH MC225M
ACE Stossdampfer GmbH 250-P20
Ac-motoren JM132-4 no:071365005
Ac-motoren FY56B-4,523/7577jo,and please see photo
Ac-motoren FCM 160L-4; 15KW; 1460RPM; 28.6A
Ac-motoren FCA 90S-4; 1.1KW; 1400RPM
AECO SRL SI12-C2 PNP
AEG MKP 32uF 525VAC No.0023326
AEG Power Solutions MBS-25 10-16A
AEG Power Solutions MBS-25 4-6.3A
Afag AG SD08/06 00 4990
Afag AG 50002128
AKO Armaturen & Separations GmbH VF100.03X.31.30LA
Alca D-35614 Asslar Berliner Strasse 43 EVI 005 MPF H13 231 24V 10W
ALLEN BRADLEY 2711-T6C2L1 PanelView 600 2711T6C2L1 Panel View Allen-Bradley AB
APPOLDT GmbH PFE240D25 MS31*5 2011*S 250V 10A
AsEG Antriebstechnik GmbH AM160 MRk 3-Mot Nr:0892822 ΔY 380/660V 22.5/13A 11KW COSφ 0.83 1450r/min 50HZ IP54 VDE0530/1172 1sol R1 E
ASM WGS2-1500-10V-V400-L10-D8
ATOS RZMO-P1-010/315 20
ATOS SP-COU-24DC/80
ATOS DPZO-A-371-L5/DG
ATOS DPZO-A-373-L5/DG
ATOS AGRCZO-A-020/210
ATOS CODE:E-BM-AC-01F 11 With base
ATR Industrie-Elektronik GmbH KM11G
ATR Industrie-Elektronik GmbH UE6
ATR Industrie-Elektronik GmbH YE13
ATR Industrie-Elektronik GmbH YE9
ATR Industrie-Elektronik GmbH GG8005
ATR Industrie-Elektronik GmbH GG1005
ATR Industrie-Elektronik GmbH BM109/1
B&R Industrie-Elektronik GmbH PLC Module 7EX484.50-1
B&R Industrie-Elektronik GmbH 7AF101.7
B&R Industrie-Elektronik GmbH 7AI261.7
B&R Industrie-Elektronik GmbH 7AO352.70
B&R Industrie-Elektronik GmbH 7AI354.70
Banner 30UDPAQ
Banner S18UUARQ
Banner QS186E
Banner LEUZE PRK8/66.11-S12
BARKSDALE 0431-844
BARKSDALE 0631-017
Barksdale GmbH D2T M150 793230187
Barksdale GmbH L2H-H204 WS 793130562
BAUER 3-Mot NO.Z 25823336-1.A/173U5642 type BS03-54VL/D08MA2
BAUER BG40-47/D09XA4/C3, motor Nr: E25225588-1
BAUER BS06-31V/DWLU06LA8/SP (to see Photo)
BAUER BS06-74VH/DV05LA4-ST (to see Photo)
BAUER Typ:BS06-64U/DV04LA4-ST 170494 Nr.z25755527-50
Bauer Gear Motor GmbH BG60Z-37/D09XA4-TF-K340 1995955-1
Bauer Gear Motor GmbH 3-mot no.:1960780-2 A/170Z2161 7.5kw TYPE:BG60-11/D13MA4 ,pls see the photo
Bauer Gear Motor GmbH 177H0007 T/C:BUK 340 P T4 C66 ST R1 D0 F00 NO.011316G047
Baumer MY COM L75P/200/L
Baumer Z 185.E05
Baumer Z 185.P05
Baumer GBAMW.B20EPA2
Baumer Z 185.E05
Baumer Z 185.P05
Baumer GBAMW.B20EPA2
Baumer Group (THALHEIM) KTD3-2A4Y36 he 1000mm-1 und10,mA:+±20VDC
Baumer Group (THALHEIM) ITDZ1A4Y821024TN1KR1F14RP6421
BEI IDEACOD und BEI TECHNOLOGIES INC. SHM510/5SSG/12B12D4//S6R/3+ CD060-1500-150-L005-OP10+9416/004P-8230/070-S6-050
BELIMO Slantriebe Vertriebs GmbH S2A
BELIMO Slantriebe Vertriebs GmbH GUM230
BERNSTEIN Bi2-SU1Zw, no : 608.5153.107
Bieri Hydraulik AG type BV 700 WV700-6-3/3-K-24-P-A
BIKON-Technik GmbH BIKON 8000,60mmφ x 77mmφ
Bilz Anti-Vabrations-Schuh BNSH 175/50
Boellhoff 74016210702
Boellhoff 74009370649
Boellhoff 72223003217
Boellhoff 72222001686
Boellhoff 1449000000
Boellhoff 1411300000
Boellhoff 1421100000
Boellhoff 1449200000
Boellhoff 95240018896
Boellhoff 95240019028
Boellhoff 95250010630
Boellhoff 95250010610
Boellhoff 95246387993
Boellhoff 1467600000
Boellhoff 95246388294
Boellhoff 95240019289
Boellhoff 95250400544
Boellhoff 95250806504
Boellhoff 95246387985
Boellhoff 1467500000
Boellhoff 95240019289
Boellhoff 95250400544
Boellhoff 95250806504
Boellhoff 95250010600
Boellhoff 95250010690
Boellhoff 95246388296
Boellhoff 70291000001
Boellhoff 70291000002
Boll & Kirch 1340079 20UM
BOLL & KIRCH Filterbau GmbH O-ring for f.o element chamber for (type 6.61dn100/gr 10+15, fabr. no:38007721010)
BOLL & KIRCH Filterbau GmbH 5/2 wege-ventle valve for (type 6.61dn100/gr 10+15, fabr. no:38007721010)
Bosch Rexroth 0-811-404-709
Bosch Rexroth 0-811-404-710
Bosch Rexroth GDM2.1-2048-014V-H120
Bosch Rexroth GDM2.1-2048-014V-H120
Bosch Rexroth FA1/10(R902045960)(PGSH 1.33)
Bosch Rexroth AN-USB(R902602780)(PGSH 1.33)
Bosch Rexroth BODAS-service (PGSH 1.33) Verbindungskabel/cable (CAN and RS232)(R902109422)
Bosch Rexroth DKC02.3-100-7-FW (FWA-ECODR3-SMT-02VRS-MS Curing software model)
Bosch Rexroth MHD112C-024-NP3-BN S.No.MHD112-14131
Bosch Rexroth HDD02.2-W040N-HD12-01-FW
Bosch Rexroth HDS03.2-W075N-HS12-01-FW
Bosch Rexroth HVE02.2-W018N R911190000
Bosch Rexroth 4WRPEH6C3B24L-2X/G24K0/A1M NR: 0 811 404 802
Bosch Rexroth 3842328996
Bosch Rexroth 3842311928
Bosch Rexroth ABZFE-H0160-10-1X/M-A31/02
Bosch Rexroth ABZFE-H0350-10-1X/M-A34/02
BRAND SK 40 ForceCheck steep Taper 40(DIN) Complete Set ,Metric Thread Complete set includes force sensing bar,readout unit,connecting cable
Braun GmbH D421.31U2-G
Brinkmann Pumps 4LARA0GS-F04660
Brinkmann Pumps 4LAAX0GS-F05545
Brinkmann Pumps 3LASE0AA-S000087
Brueninghaus Hydromatik GmbH A4VSH250HSE/22R-PPB02N000N Ident-Nr:00948966 Fabt-Nr:1096742
Bucher 35445 RKVC-08-Z4
Bucher QX32-010/21-012R
Bucher QX32-010/21-012R
burkert 0330 E 2,0NBRVAG1/4PNVAK-8bar24V8W
burkert 0124 F4.0 EPDM/BURKERT,PICKLING PIPELINE,G1/4,230VAC,50HZ,8W,2/3WAY,5kg/cm2
burkert 6014 C 1.5 FKM M5 0-16bar 24V 50HZ 8W 00126155
burkert 2000A50 G1/2in. 2.7~10bar ,VA,PTFE
burocco 1AEC21BES1D2 PN16 DN40
Busch Fluessigkeitsabscheider. Type: 0250; No: 080080887; Sach.Nr.: 0965117780
Buschjost gmbH 8218359
CAREL Deutschland GmbH IR32S0L000
CEAG GHG5114406R0501
CEAG GHG5117406R0001
CEAG GHG5114506R0001
CEAG GHG5117506R0001
CEJN-Product GmbH SK 11187
CEJN-Product GmbH 10 981 1588
celsa-messgeraete AST1030 1500:5A 0.5G
coax art.:502732
coax 5-VMK10-1-12-80-02400-NC 528629
coax 5-VMK25-1-112-40-02400-NC 524304
coax MK10-1-12-40-024-NC 508271
CONTOIL VZO 20 FL 130/25 Art.Nr.92049 Fab.Nr 4608314
Convey-Schmid AG DDC-2764M DN150 PN16
CROUZET 83-872-1 (to see photo)
CTOUZET 83109020
Daff-norton P/N:3S2704 Ship:11 09 2010
DANAHER AC05030R1
danfoss bauer 3-Motor,TYPE:M1990157-1,A/171F1411,380V,BF20-04/D08MA4W-S/E008B5
danfoss bauer 3-MOT-No.E 1994881-2,A/171F4196,TYPE:BF50-65RL/D08MA4-TF-S/E008B9
danfoss bauer BS02-38H/DU04LA4-K/E003B4/SP 1959711-4 A/170N6961
Datalogic TLU-415C
Datalogic S10-5-C30-92
Datalogic S10-MA-5-C11(S10-5-30-82)
Datasensor S18-5-A-92-SV2063 PNP OUT:10-30VDC
Datasensor S18-5-A-82-SV2063 PNP OUT:10-30VDC
Datasensor S51-PA-2-C10-PK
Datasensor S51-PA-2-C01-PK
Datasensor GmbH OF-5 THROUGH-BEAM-PLASTIC 50CM S76020500
DDK KS4342-A-110-HD0-V2V-BD0,125VDC
DDK MS3106E 10SL-4S (lug 2)
DDK FY5000-ETD1 with connector
DDK FY5010-ETD2 with connector
DDK FY5011-LOV2 (with connector)
DEHN BCT-MOD-MD-24
DEHN DS98
DELCON SLO24CRX, contact capacity 24V, 10A
DELCON MOS1CCN
Demag Cranes & Components GmbH ZBA 132 B4 B140 ,0-87Hz 140Nm 400V(+-10%)/50Hz
Demag Cranes & Components GmbH GF 26094384;602091T
DENISON T6D 050 1R03 B1M0
DENISON T6C 014 1R03 B1M0
Deutsche van Rietschoten & Houwens GmbH Art-Nr10388 , 44100 C56/1075
Deutsche van Rietschoten & Houwens GmbH Art-Nr10388 , 34100 C56/1075
Diener Pico 5L
Digi-Key Corporation 121XBK-ND
Digitus DB-320504-000-S DVI-I to HD15
DIT E56302
DIT F20038
Dopag 401.01.00
Dopag 401.02.00
Dopag 505.12.04
Dopag 505.12.06
Dopag 505.12.08
Dopag 505.12.09
Dopag 501.17.21
Dopag 37.17.018
Dopag 37.17.010
Dopag 25.01.006
Drei Bond DMK-20PC4.291.00.1333/001
DRUCKFLEX-KUCHENBROD GMBH 355-0090-0000,100M
DS Europe HC2005 5000KG
Dwyer TFS10
DYNEX-germany TK3010M 315A/1000V 1410043
E.Zoller GmbH Z9734864.2
EA MEMG2Z321648025
EA VK451007 - HD630662 + PZ00004 + AHK - 01 ,Series : 962895 20642
EA EE630552 727336/10358
Ebm "PAPST" TYPE : RG160-28/56S ,230V 60HZ x 50W x 300mA 55mmd x 220mmw x 220mmh
Ebm R2E225-AT52-19 190W
Ebm R 2 S 175-AA 07-39
ebmpapst R3G190-RB01-06
ebm-papst R2D250-AE02-11
ELAN EFK 103.1 G ICE 947/EN 60947 UE 400V/AC-15 8A/250VAC
ELAP SPA TIPO PLS 50 5K
ELECTRO ADDA S.p.A. FC80-4B5 Y1EC34--5 0.75KW 1370r/min 380V 2.03A 0.80 IP55 F
ELECTRONICON MLR25PRL453004591MKSH
ELECTRONICON MLR25PRL452004571MKSH
elero 885in.lbs/100Nm 31.721.0001.000
elero GmbH Typ:Junior 1E-VA Nr.:110007126
ELESTA SKR115 BF 12VDC
Eletta Flow S25-GL15-A/R(6-30L/min,Oil:50mm2/s)
Eletta Flow S25-GL25-A/R(5-75L/min,Oil: 50mm2/s)
ELFIN 050ASL3FI01
Elobau 424A00A030
EMG SV1-10/4/315/6
EM-TECHNIK 4R0200.18 DN4/6
EM-TECHNIK 192 305 300
EM-TECHNIK 161 305 300
EM-TECHNIK 161 305 339
Endress+Hauser RIA251-A1
ERICHSEN GmbH & Co. KG 0488.02.32
ERSE 1D-16S-10P
ESCHA Bauelemente GmbH VBS21-2.048-1,5-WAS5.31/S398/S1074
Euchner HBA098672
EXPERT Transformatorenbau GmbH MF2-8.4-5.0-TMS-M8P-1B500V/8.4V77.6KVAI=5000A
F.A.T. Fluide Anwendungs-Technik GmbH & Co KG A217249; 08-7249G1/2”
FANUC FA Deutschland GmbH R001D021.01
FARVAL (FARVAL)&9400
festo SMT-8-SL-PS-LED-24-B
festo 50E-F13GEQSEB-D+NE
festo 161170 MPPE-3-1/4-6-420-B
Fife-Tidland GmbH HESS LAB-10-7-10-Apartno:60073-010
Fife-Tidland GmbH typ:PM471-90/5,SN:M146713-100170,EGH
Fife-Tidland GmbH LSE 96K/P-1010.1-41
FineTeK PB-1470-S01-6020
FIORENTINI DEUTSCHLAND GMBH 11006845 pos.1 SN.201101572026
FIORENTINI DEUTSCHLAND GMBH LA/BP-250 SN.201101572030 WAO:0.050/0.18Bar Temp:-20-60℃
FISCHER Mess- und Regeltechnik GmbH 3HAC025210-001
FISCHER Mess- und Regeltechnik GmbH DS3103FMYYAYD074/0-1.6BAR/3A/250VAC
FLUKE FLUKE 62
fluvo schmalenberger GmbH + Co. KG ZHTV32-13/2-7,5 DEPTH 420
FLUX-Geraete GmbH FLUX Commutator Motor F460-1Ex; II2GEExdeIICT6 certified acc. to Directive 94/9/EC-ATEX 100a 230V, 50Hz, 700W, IP55, 5m cable with plug with no-volt release
FLUX-Geraete GmbH FLUX Barrel Pump F424S-50/45Z-1000 in stainless steel, sealless ceritfied acc. to Directive 94/9/EC-ATEX 100a
FLUX-Geraete GmbH CEE/Explosion-proof plug CEAG 3-pole 16A 220/240V;II 2 G EEx de IIC T6;IP65
foerster 6.762.22-6621-11
Forkardt Deutschland GmbH SDN8-25 115 359
Forkardt Deutschland GmbH 3NF200 36 K6 S11;D169560;Including card catch
FOX s.r.l. OPERA-M1 ITALY K59 250VAC 5A
Foxboro PH10-1N1A-E3
Foxboro 870ITPH-AYAAA-7
Fraba WDG100H-38-1024-ABN-I24-L3
Friedrichs TYPE:4.225-70.060.LI-5.02-2.0-f2.2.0 6358
Fromme Armaturen Fig-Nr:011 Body:GG25 DN100 PN10 Seat:X10Cr13 Stem:X10Cr13
FTB-Filtertechnik Brockmann GmbH & Co KG FILT-ESTZ-SL 020 F 10B 65136091
Fulleon AS/SB/024/R/110/RL 110dB(A) Asserta 24Vdc Red Sounder Red Lens IP66
G.BEE GmbH GTE-115/090/-8-V22-F
Gardner Denver Schopfheim GmbH(Region Hannover ) G-HB2 2BH1630-7AP26, NO. BN 10071779 002 /0710
G-BEE STV200071430;AKP87E-1"-DAD42N
Geberit 240.954.00.1
Gebr. Steimel GmbH & Co. TYPE:SF2120RD-VLFM NO.000.001.152.877
GekaKonus GmbH 31000054(DN25 PN160)
gemmecotti HPM4PP,Q=10L/h,P=0.2MPa
GH-INDUCTION Deutschland GmbH MPB.533.00; 60.30.040
GH-INDUCTION Deutschland GmbH MPB.533.50; 60.30.014.T
GIOVENZANA INTERNATIONAL B.V. FCR006
Goetting KG HG 71400WA
GRAETZ Strahlungsmebechnik GmbH X5C
GRAETZ Strahlungsmebechnik GmbH 2002
GREISINGER electronic GmbH GMH3430
GUDEL Part No:0916865 Ratio / Type: 13.33:1 ae 120L Order No: A0709012 02.2008
GUDEL 900042
GUDEL 111868
Guntermann&Drunck KVM CATVision-CON No:25-3571-0982
Guntermann&Drunck KVM CATVision-CPU No:25-3571-0981
haewa 3125-1500-23-00
HAHN+KOLB Werkzeuge GmbH hydraulic zylinder(ZS-52020-11)XV=910mm HCDH1 MT4/100/70/610 A1X/XX HMUXWW-So
HAHN+KOLB Werkzeuge GmbH hydraulic zylinder( ZS-52030-11)XV=300mm HCDH1 MT4/80/56/1300 A1X/B1 CMUMWW-So
HAHN+KOLB Werkzeuge GmbH 11046061(1.0-10.5MM, 24 items in a set)
Hanchen Nr:1301838 type 21484/43026-01
HARTING 19 30 006 1540
HARTING 09 33 006 2701
HARTING 19 30 010 1520
HARTING 09 33 010 2701
HARTING 09 14 000 9901
Haug HT-cable VK NORM 22 02 8522 .00
Haug EI-VSA 03.8021.000
Haug EN SL RLC 117675/48 230V 50-60 6,7KV-5 m
Hawe Hawe PLVC-0013 6957 012600
Hawe PSVFA2/300/7SAE-5- A2H160/160A 300 B300/EA/6D SAE -A2H160/160A300B300/EA/6DSAE -ZPL5SAE3 -A2H63/40A160B160EA/3 -A2H80/40 A160B/EA/3 -E1-G24
Hawe R4.0
HCS Hydraulic Control Systems GmbH DAC-44-04-270-S130-R700
hedland H601A-015
heidenhain LC481 384978-02
heidenhain LC481 ML:470 ID 353703-17
heidenhain ROQ424 51203S17-58 ID-NR.:312219-67
heidenhain AKERM280 2600 03S12-03K1,ID:393000-29 5V+-10% SN:26157036 B-1Vss
heidenhain ERN1378 2048 Id.312215-05
heidenhain 361139-01 MT101M
heidenhain 520010-01 ND780
heidenhain 244154-01 MS200
heidenhain 361140-01 SG101V
heidenhain 648029-01 SG101V
heidenhain 368172-03 FOR ND780
heidenhain ID:735117-61
heidenhain 298400-15
heidenhain AELC 481/20UM,370,ID384 987-01
heidenhain 315418-02
heidenhain 336976-07
heidenhain 631703-07
HepcoMotion HPC25/25-700-V-S
Heraeus M-FK 1PT100 422.4 1/3B 0 / +100 C HELLER Order: 21011855
Herbert Haenchen GmbH & Co. KG 0606100A RC16
Herion 0178223 20...60℃ 28/01
HFB Walzlager SIH70 Stehlagereinheit mit HC 214
HIP Erie PA USA10-12AP4/316SS HT#A14472 10000PSI
HOERBIGER XRS-15 /PB11149-000
HOHNER 21-212B8.46/12
HOHNER 21-212B8.46/360
HS Cooler gmbh TYPE:KK10-BCV-423.L.328 NO.A09-8342A
HT-Instruments GmbH HT7
Huebner TDP0.2LT-4
hydac FSK-251-2.X/O/-/12
hydranor 10MB-300-37-2CET
hydranor CBV-300-10MB
hydranor 6MB-320-37ER-2C-L3
Hydropa DS117-B PV=20-240bar
HYDROTECHNIK G-1/4-1604
HYDROTECHNIK G1/4-1620
HYDROTECHNIK 2103-07-18.62N
IBAG HF33-D60-60-30-NR:S033D1.000
IFM IM5002
IFM IM5037
IFM TT1050-100 KGGD10/US
igus TRL.40.058.0
igus TRL.60.087.0
igus TR.40.03
igus TR.60.03
igus 14040.20.150.0
igus 141400.20.1C
igus 140400.20.2C
igus WS-10, 400
igus TS-01-30, 700
igus TW-01-30-HKA
igus TWA-01-30
IME DG5RHP30(DGP96),0-49.999A
IME DG5RHP30(DGP96) 0~49.999A
Ims M-2218-2.4S 275070607
INA NATV25; 000034495-0000-02 02F0326/6815316
INA NUKR72-A
Interroll Ball transmission parts 5503
INTORQ BFK458-18E 00520250
Intra-Automation GmbH ITA-8.2 L=400
Intra-Automation GmbH ITA-8.2 L=820
Intra-Automation GmbH ITA-8.2 L=1570
ipf electronic gmbh OT120120, size: M12x1; 200Hz, length: 80 10-30V DC, pnp, no; 200mA
J+J Deutschland GmbH J3-H55 F07 interface
J+J Deutschland GmbH J3-H20 F05 interface
Jahns-Regulatoren GmbH MTC-4-2-14DEA180
JDN 11984
JDN 11987
JDN JD-11901
JEAN MULLER GmbH 500V 125A GL NH00
JOYNER pneumatic GmbH DUJ-160/125 ,Cylinder maintenance package
K Controls SBB-90M21
Karl Dungs GF40040/3 ID:CE-0085AQ 7127 Art.Nr:222637 Pmax:4bar -15T80
Karl Dungs DN25 FRSBV1010 SN1PDK263274300001083
KEM Kueppers Elektromechanik GmbH TD-21.0-EX
KEYENCE PSN11N
KEYENCE PSN12N
kistler 5037B1211
kistler 1631C
KNF N86ST.16E
KNF N0125ST.16E NR.1425047 0.08KW
Knoll TG 40 20/22 285
KOBOLD Messring GmbH TWRT-220-70-0
KOBOLD Messring GmbH VKP-075R25C
kollmorgen AKM65K-ANCNR-00/4.54KW
KRACHT GmbH type KF 50 RF 1 (NBR)
KRAH 07/10D GF 16X85B 32R ±3%
Kraus & Naimer KG125 CT203/01E
Kromschroder UK VK100F10T5A93D
KSB AMA-DRAINER A 522 ND/10
KSB FOR ETABLOC GN 050-160-1102 G9/9971142007 000300 01
KTR spacer ring A80x107x90 groove acc. to DIN
KTR pump carrier w. 2 checking/ventilation openings Type: PK660/02/03-02
KTR PL660/05/05
KTR ROTEX 42 ST 98SHA TB1-42 TB1-42
KTR ROTEX 75GG 95SHA,1-DIA50/1-DIA60
KUKA Roboter GmbH 104561
Lafert GmbH AM71Z BA4 ,0.37KW ,4P B14 230/400V/50Hz
Lanny GmbH used for DDM0051 D02A01V 90-53-1
Lappeenrannan Teollisuuspalvelu Oy M4-5.5BA 1313
lechler 065-200-17
lechler 660.275.16
Lechler GmbH 670.446.16.CC
Lechler GmbH 670.886.16.CE
Lechler GmbH 670.964.16.CE
Lechler GmbH 670.966.16.CE
leine&linde 861900220-1024PPR
leine&linde M5/01208013
LEMO EEG.0K.305.CLV
LEMO FGG.0k.305.CLAC50
Leuze Electronic Gmbh PRK 38/66-Sb 0804B488860
Leuze Electronic Gmbh Leuze: IPRK 92/4 S.1
Leuze Electronic Gmbh Leuze: PRK 96K/P-1360-21
Leuze Electronic Gmbh IFM: RV6025
Leuze Electronic Gmbh LSE96K/P-1010.1-41
Leuze electronic GmbH + Co. KG RK 78/7-800-24-48V; 50000453
Leuze electronic GmbH + Co. KG ODS 96B M/C6-600-S12 PHOTOELECTRIC CELL
Leuze electronic GmbH + Co. KG TK 20.2 REFLECTOR
Leuze electronic GmbH + Co. KG TK 20x75 REFLECTOR
Leuze electronic GmbH + Co. KG PRK 18/4 DL.4 CELLULE LEUZE PNP
Leuze electronic GmbH + Co. KG ODS 96B M/C6-600-S12
Leuze electronic GmbH + Co. KG TK 20.2
Lincoln GmbH VSL6D
Liqui Filter GmbH U-15/002 5 09/008954
Mahle 1030097900 (mahle)
Mahle PI500016-058(mahle)
Mahle NO.7.759.999.6
Mahr GmbH Guide bush Mahr Serial 552 mini , 5002065
Mahr GmbH Guide shaft Mahr serial 400, 5010229
Mahr GmbH Bearing hight precision Mahr serial 502,5000243
Martens Elektronik GmbH TV500
MATTLE INDUSTRIEPRODUKTE AG 20-002-00 JSHD4
maxon motor gmbh 352371
maxon motor gmbh 284578
Mayser GmbH & Co. KG SG-EFS104/4L 24VDC
Meister Straemungstechnik GmbH DWG-12 G1/2" MS Schlieber Art.20XM0012XG15S Nr.30033994/0005
Mercateo AG test piece for micrometer gauge(25 mm metal piece ) for 768-86-11393
MEYCO M900-392 45063945/0901544
MEYCO M900-392 45064941/0901546
Middex-Electronic GmbH WK2.NR:9400
Middex-Electronic GmbH WK2.NR:9401
Mitsubishi Electric Europe B.V. ST1Y16-TE2
Mitsubishi Electric Europe B.V. ST1X16-DE1
Montronix GmbH SPECTRA SILVER SL2-A1C1
MOOG GmbH G631-3702
MOOG GmbH D656-733 D20XB3NTAND
Moore Industries-Europe Inc PAC/5A/4-20MA/S-240AC-50H(SM)
motrona PB340
motrona GV470 1t08
motrona BY340
muegge Magnetron head 3kW MH3000S-222BB
muegge Magnetron head 2kW MH2000S-218BB
muegge Magnetron head 2kW MH2000S-220BB
muegge Magnetron head 2kW MH2000S-214BB
muegge Magnetron head 2kW, MH2000S-215BB
muegge Magnetron head 3kW MH3000S-222BB
Murr NLS 25-220/24 NO85505 110-220VAC 1.6/0.8A OUT:24VDC
Murrelektronik GmbH IN10-53 VDC OUT4.5-48VDC 52501
Norgren GmbH TM 4102-01 24V - 6.8W 100% ED 39 D 1360/1 for SXE8573-Z50-35K/33N
NSK W1202FA-5P-C5Z
ode 21JN1R0V23
Oerlikon Barmag Zweigniederlassung der Oerlikon Textile GmbH & Co. KG 083161-8
Oerlikon Barmag Zweigniederlassung der Oerlikon Textile GmbH & Co. KG 585954-4
OMRON SJDE-02ANA-OY
OMRON VZA40P7BAA
OMRON C200H-OC221
OMRON C200HE-CPU42-E
OMRON C200HW-PA204S
OMRON CIMR-V7APBOP4
OTT-JAKOB 95.101.297.3.2
OTTO GANTER GMBH & CO.KG GN 425.1-10-120-CR
OTTO GANTER GMBH & CO.KG GN 115.1-VK-13.5
OTTO GANTER GMBH & CO.KG GN 425.1-10-120-CR
P+F 3RG1673-0AG00
P+F NJ8-18GK-N-150
P+F SL3020-Xl/GS130/K01 09304050 124941 5930250-010.031
pall RC861CZ084HYM
parker 18P-1.10Q.BP.M3.M.G12.1
parker 18P-1.10Q.BP.1M.G12.1
parker G04244
parker H00834004
parker 07102K
parker MX-1518.4.10
parker 921166
parker 541008
parker 541009
parker P32EA13EGABNNP
parker P31FA12CGBN
parker GE08LMED
parker GE06SMED
parker GE08LRED
parker GE06LR1/4ED
parker T06
parker T08
parker F12-110-MF-IV-D-000-000-0
parker SCP01*400*34*07
parker SCP01*025*34*07
parker SCK*400*02*45
parker F12*080*RF*IV*K*000
parker PVS40EH140C2
parker PVS40AZ140C2
parker PVS40EH140C2
parker PVS40AZ140C2
parker SCP01-250-14-06
parker F12*080*RF*IV*K*000
parker TE0130CN411HABB
parker D1VW1CNJW75 24V 1.25A 350bar
parker 3706030 F11-010-MB-CH-K-000
parker 3706030 F11-010-MB-CH-K-000
parker 71315SN1KNJ1N0C111C2
parker PV092R1K1T1NUC3
parker CR55SNT16B380LAC26VALRF2
parker 125.0CMT4MMAXPN24MC2100.0M1122
parker FPCS25BM
parker A441VXXAH05300A
parker RD102S09
parker D1VW006CNJW
parker R4R03 591 31 B1
ParkerStore - HPS GmbH o ring, parker super, o lube 2 Oz, and please see photo
Peekel Instruments GmbH PICAS
PFEIFFER TPR 270
Phoenix PSR-ESAM4
Phoenix PSR-ESD-300
Phoenix MCR-C-I/I-00-DC
Phoenix PLC-RSC-230UC/21-21 2967099
Phoenix Contact IB IL AI 8/SF
Phoenix Contact IB IL 24 DO 4
Phoenix Contact IB IL 24 DI 4
Phoenix Contact IB IL AI 2/SF
Phoenix Contact IL DN BK3-PAC
Phoenix Contact IL 24PWRIN/F-PAC
Phoenix Contact PSI-MOS-RS422/FO 850 E
Phoenix Contact IB IL AI2/SF-PAC
Phoenix Contact PSM-ME-RS485/RS485-P
Phoenix Contact IB IL 24 DI 16-PAC
Phoenix Contact IB IL 24 DO 16-PAC
Phoenix Contact IB IL AO 2/SF-PAC
PHOENIX CONTACT GmbH & Co. 2832849 FK SWITCH SF 16TX
PHOENIX CONTACT GmbH & Co. MCR-FL-C-UI-UI-B-DCI-24/230,2864325
PHOENIX CONTACT GmbH & Co. PLC-RSC-24UC/21AU,2966278
PHOENIX CONTACT GmbH & Co. QUINT-PS-100-240AC/24DC/10,2938604
PHOENIX CONTACT GmbH & Co. QUINT-PS-100-240AC/24DC/ 5,2938581
PHOENIX CONTACT GmbH & Co. REL-MR- 24DC/21-21,2961192
PHOENIX CONTACT GmbH & Co. MINI-PS-100-240AC/24DC/1,2938840
PILZ 350016 AFZA
PILZ Model/Type No:S1PN 400-500VAC 2c/o Phase Guarding Relay A1
PILZ Model/Type No:S1PN 400-500VAC 2c/o Phase Guarding Relay A1
Pilz GmbH & Co. KG 774131
Pilz GmbH & Co. KG 773400
Pilz GmbH & Co. KG 773800
Pilz GmbH & Co. KG 773100
Pilz GmbH & Co. KG 839775
Pilz GmbH & Co. KG 751107
Pilz GmbH & Co. KG 751103
POMINI Rubber & Plastics srl 800-100-000-02 Serial-Nr.334
Posital OCD-DPB1B-1212-B150-0CC
Powertronic GmbH P688W
PQS Technology, Ltd VPM1-06/10P-1
Qualitrolcorp 208-60U+SLD-603-1
R+W Antriebselemente GmbH BKL030-68-18-19
RACO ELEKTRO-MASCHINEN GmbH T6L4 Nr:12798 ID:149-581-0
Ralf Brinkmann pls refer to the file attached
Rehsler CC105
Rehsler MTZ160HW4VE
Rehsler 1/2" NPT 27 bar
Releco EC9-A25X/ DC24V
Releco EC9-A45X/ DC25V
ReSatron GmbH RSG10T13+1-G-3-V1-SS-H
ReSatron GmbH RSG10M-13+12-G-3-V1-SS-H UB: 10-30VDC TURN SSI Servolf 10mm welle With coupling
Rexroth 4WRPEH 6 C3B02L –2X/G24K0 /A1M-817
Rexroth nw1.3 10bar
Rexroth R900071037 230V 90VA/550VA
Rexroth R900071030 230V 50VA/220VA
Rexroth DBW20B2-52/100-6EW230N9K4
Rexroth DBW10B2-52/200-6EW230N9K4
Rexroth R185132210
Rexroth H-4WMM22G-7X/
Rexroth H-4WMM22G-7X/F
RGM Ruhrgetriebe KG SN 4 FG
RHEINTACHO Rotaro3 A5-1000
richter KNR DN40 / PN16 PFA bush spherical flow control valve, Body carbon steel
Riese SAFE 2.1
Rittal GmbH & Co. KG 3396086
Rittal GmbH & Co. KG 3396250
Roessel Mineral-insulated-thermocouple 2XNiCr-Ni(Type K) RM-typeA-22x2-1100-1.4841/KER610,K1.1,A/M20x1.5
Roessel Mineral-insulated-thermocouple 1 x NiCr-Ni (Typ K) RM-type A-22x2-900-1.0305,k1.1,A/M20X1.5
ROSS EUROPA GmbH 56949-000R+C5N11H4212
ROSS EUROPA GmbH W7476A6331 24VDC 3/4
ROSS EUROPA GmbH W7476A6332 2-10 Bar 24VDC
ROSS EUROPA GmbH W7476A6332(1")365B91
ROSS EUROPA GmbH W7476A4332 2-10Bar
ROSS EUROPA GmbH W7476A6332(3/4")364B91
ROSS EUROPA GmbH 3/4" NPT 363B91
ROSS EUROPA GmbH 1968B4007
ROSS EUROPA GmbH D2772B4001
ROSS EUROPA GmbH W7476A6332 2-10Bar 24VDC
ROSS EUROPA GmbH D5500A4003
ROSS EUROPA GmbH D5500A8001
ROSS EUROPA GmbH W7077C6331/24DC
ROSS EUROPA GmbH W6576A2407/24DC
Rotork IQ20-F14-B4 serial number: CX69690709 the wiring diagram number: 3000-000-08
Ruebsamen SH400L
Saia-Burgess Controls Ltd 414019300 5A、250V red
Saia-Burgess Controls Ltd V4NCS
SAMSON AKTIENGESELLSCHAFT MESS- UND REGELTECHNIK 4763-11100111000000.04
Sartorius AG CPA8201
SBS GMBH IA-1018
SBS GMBH SB-8650-G
SBS GMBH SB-1420
Schimpf GmbH 02-20/430 270° 32N/m 2*(0-1000Ω)
schmalz SCPM 07 NC A VE-S0
schmalz VADMI-70-P
schmalz 10.01.01.12371
schmalz 10.01.06.02490
SCHMERSAL TYPE:TK O16-03y-h-U90-2322 ICE 60947-5-1 Ui:400V Uimp:6KV AC-15 IP65
SCHMERSAL SRB-NA-R-C8.F-24V
SCHMERSAL TA471-03/03v-n-M25
SCHMERSAL ES41Z-10/1S
SCHMIDT-KUPPLUNG GmbH S 115.55 Nr:10069
SCHMIDT-KUPPLUNG GmbH S 115.55 Nr:10069
Schnaidt Best. Nr: 3675450
SCHNEEBERGER GmbH R3 100
Schnorr 243400 SCHNORR lerfeder -K- 51,50x35,50 x 0,60 Sicherungsscheiben 73182103
SCHUNK GMBH&CO KG 300977 PHE 80-40
SCHUNK GMBH&CO KG 370102 PGN100-1
segger Flasher ARM
Sennebogen 064621senebogen 830R
Sennebogen 064620senebogen 830R
Sennebogen 027101senebogen 830R
Sennebogen 20061
Sennebogen 20062
Sennebogen 038488H135/H137
Sennebogen 49507
Sennebogen 44129
Sennebogen 033723senebogen 830R
Sennebogen 031523senebogen 830R
Sennebogen 023977senebogen 830R
Sennebogen 046029senebogen 830R
Sennebogen 20061
Sennebogen 20062
Sennebogen 47820
SICK DS60-P11121
SICK M12.5 DOS-1205-G
SICK REF-DG-K 200*200mm
SICK JD-SL03CP
SICK WT160-P420
SICK KT3W-P1116S03 1026045
SICK WL24-2B230 1015852
SICK JD-SL03CP
SICK WT160-P420
SICK KT3W-P1116S03 1026045
SICK WL24-2B230 1015852
SICK M40E-64A500RR0 M4000 Curtain, plug M12/8p. resolution 14mm, range 900mm
SICK M40S-64A500AR0 M4000 Curtain, plug M12/8p. resolution 14mm, range 900mm
SICK M40E-034000RR0 1200020 M4000 Standard, plug M12/8p. beam width. 400mm
SICK M40E-034000AR0 1200003 M4000 Standard, plug M12/8p. beam width. 400mm
SICK WL12 L-2B530 1018252
SICK WL9L-P330 1023976
SICK L41E-11MA1A 6034869
SICK WL12-3P2451 1041448
SICK 30-1100mm WTB11-2P2461 1044442
SICK WL9-3P2230 1049059
SICK L41S-11MA1A 6034868
SICK WL260-F470 6020977
SICK M40S-60A500AR0 M4000 Curtain, plug M12/8p. resolution 14mm, range 300mm
SICK M40E-60A500RR0 M4000 Curtain, plug M12/8p. resolution 14mm, range 300mm
SICK VL18L-4P324 6027430
SICOM MESSGASPUMPE P2.3 SP 230VAC 50/60HZ PTFE PVDF Medium:80°C Ser.Nr:201010110043EB1S03 Best.Nr:42 56 11 11 99
SIEBECK-BITTER GmbH TYP B40.20
SIEMENS CSFA160-K(100) RM8941494/01
SIEMENS LZS:RT4B4L24
SIEMENS 6DD1688-0AD0
SIEMENS 6DD1606-0AD0
SIEMENS 6DD1684-0FE0
SIEMENS 6DD1684-0EK0
SIEMENS 6DD2920-0AK0
SIEMENS 6DD1611-0AD0
SIEMENS 6DD1645-0AD0
SIEMENS 6DD1683-0BC5
SIEMENS 6DD1684-0AH0
SIEMENS 6DD1684-0FB0
SIEMENS 6DD1684-0FA0
SIEMENS 6DD1684-0GD0
SIEMENS 6DD1684-0GC0
SIEMENS 6DD1684-0BH2
SIEMENS 6DD1681-0EB3
SIEMENS 6DD1681-0BD1
SIEMENS 6DD1681-0AG2
SIEMENS 6DD1688-0AE2
SIEMENS 6DD1606-4AB0
SIEMENS 6DD1606-3AC0
SIEMENS 6DD1601-0AH0
SIEMENS 6DD2920-0AR1
SIEMENS 6DD1600-0AK0
SIEMENS 26 pin,6DD1681-0FG0
SIEMENS 20 pin,6DD1681-0EA1
Sika Group VT1541KRORIN05
SMW 8`` and 10`` 4 Krallen Futter for DMG ctx1250
Spirax-Sarco Limited DN 80 1361282 MFP14
Spirax-Sarco Limited DN 80 1360881 MFP14
Spirax-Sarco Limited DN 80 1360880 MFP14
Spirax-Sarco Limited BPT 13SX-G 15A
SPM Instrument AB Leonova infinity SN:0924003
SPM Instrument AB SLD-144B SN:0924095
SSB FSDPR-0820.06286.96 Nr:16-009495
Stabilus GmbH 5027DJ 0100N 027/09 BH 13
Staiger PA200-001
Staiger PA-200-005
Staiger PA201-001
STASTO 21H8KV120-BDP-24VDC
STASTO 3831 1/2
Status Pro Maschinenmesstechnik GmbH Leonova infinity S/n:0924003
Status Pro Maschinenmesstechnik GmbH SLD-144B sn:0924095
Staubli N00814686
Stieber RSBI 130
Stieber RSBI 150A-120
Stieber RSCI 100
STOEGRA ANTRIEBSTECHNIK GMBH SE400.12.120 V33 T3
Stuewe GmbH & Co. KG HSD 530-81
Sun Hydraulik GmbH DTDA-MCN-224
Supfina Grieshaber GmbH & Co. KG NOZ s4 C 24VDC 3 n/o 1 n/c 10203825
Supfina Grieshaber GmbH & Co. KG 6EP1933-2EC51 10217804
technifor CN212Sp(59256)
technifor 55911
technifor 55639
technifor 51609 RS232
tecsis GmbH PT Compact G1/2A 100*6 CS12.221.904
tecsis GmbH PT Compact G1/2A 350*6 CS12.221.807
Testo AG testo 925 Nr:561144 G-Nr:20.03
Testo AG testo 445 Nr:0635 9540 8045/511
TF NDP14/2 Pt033922 serU057397 230V 1PH 50/60HZ 0.5AMPS
TR Electronic CE100M-MP01
TR Electronic LA-41-304-00377 SSI 350/500
TR Electronic LA-41-304-00382 SSI 480/630
TR Electronic LA-41-K304-00363
TRASFO PROJECT S.R.L GMEHMR00115
TRASFO PROJECT S.R.L GMEHMR00060
TR-Electronic GmbH LE-200 220000102
TueNKERS Maschinenbau GmbH V40 ZA10T12N105°
TueNKERS Maschinenbau GmbH V50.1ZA43T12N105°
TueNKERS Maschinenbau GmbH V50.1ZA10T12N105°
Turck JBBS-57-M801
Turck RKS-RKS-841-22M
TWK IW 25/50-0,5-KSR8-KHN8
Vahle 2511672/00,Single brush thickness4.4 mm, and please see photo
Vahle ID: 168225
Vectron International TFS99
Vectron International TFS100A
Vectron International TFS100C
VEGA PS68.XXEGD2BDMXX;measuring the depth 25 m ; hole diameters from Φ250 to 1
VEGA PS68.XXEGD2BDMXX;measuring depth 20 m ;hole diameters from Φ250 to 1
VEGA VEGAPS68.XXEGD2BDMXX;measuring depth 35 m ;hole diameters from Φ250 to 1
VEGA VEGAPS68.XXEGD2BDMXX;measuring depth 15m ;hole diameters from Φ250 to 1
VEGA VEGACAP62.XXAGARKMX 300mm/220AC 1 L=300mm
VEGA Grieshaber KG(Germany) SWING71A.XGAVXST
VEGA Grieshaber KG(Germany) CONNECT CXA4
VEGA Grieshaber KG(Germany) BR67.XXBFBAHAMA(L=900mm)
VEGA Grieshaber KG(Germany) Two-wire system; 4-20mA; 0-3m; 24V; the VEGA SON61.XXAGHKMXX 0.25-5m
VEGA Grieshaber KG(Germany) Two-wire system; 4-20mA; 0-3m 24V; the VEGA SON63.XXAGHKMXX 0.25-10m
VEGA Grieshaber KG(Germany) PS67 XXBXXHKMXX
VEM motors GmbH 0347447001307H
Vickers PVB29-RS-20-C-C
Vogel MPF 16 A/NR:474683 ID.NR:294966
Vogel VPM 4-02841
Vogel 177-300-091
Vogel VPM 3-02830
Vogel MKU2-KW3-20004
Vogel MPF 16 A/NR:474683 ID.NR:294966
Voltcraft IR-1001A G-NR:20.12
Voltcraft BS-100X
Vulkoprin Deutschland GmbH & Co. KG EH 400/100/750
VUOTOTECNICA 018510S
Wachendorff Elektronik GmbH & Co. KG WDG-58H-12-500-ABN-H24-SC5-D89
Walter+Kieler GmbH ABZFE-H0160-10-1X/M-A31/02
Walter+Kieler GmbH ABZFE-H0350-10-1X/M-A34/02
WAM S.p.A MIC 234004020007
WAM S.p.A VIFS250
WAM S.p.A VIFS300
WAM S.p.A V5V80
WAM S.p.A V5V80
wampfler Earth (PE)083106-0022
wampfler Phase (PH)083106-0021
Weidmueller GmbH 9028710000
Weidmueller GmbH & Co. KG 8888180000 ST4000S 3M10
Weidmuller GmbH & Co. KG 901435
Weidmuller GmbH & Co. KG 901461
Weko 077782+4206+25
Weko 200303+0715+10
Westermo Data Communications GmbH MD-12DC
wieland ST18 / 4 WB23 400V/16A ,black, ST18/4B1 + ST18/4S
Wittenstein Type SPK 140-MF2-14-1*1-000 Article Code 20024176 Serial No 2114499
WITTENSTEIN alpha GmbH SPK 140-MF2-14
Woerner GMF-B10/97/M/0/0/0/0/3/V/6/K
Woerner 110.048-65
Woerner VEI-A/1/2/0/0/0/1/0/P
Woerner VEI-A/1/3/0/0/3/3/4/P
Woerner FD:07W33 AB31-14/3-1A 2A3A-Z6-W MNR:900020828
Woerner FD:07W21 AB31-14/3-1A 2A3A-W MNR:900013647
Woerner Automatisierungstechnik GmbH PHOTO
WOERNER Smeersystemen BV GWG-B.B/7/C/0/0/08/0/0/3/0
ZAE-AntriebsSysteme GmbH E125B-1315/65 Nr:444148/0001
德国ACE Stossdampfer ,MC225MH
德国ACE Stossdampfer ,MC225MH

18649627968
Copyright © 2026 上海岁知工业科技有限公司 All Rights Reserved 备案号:沪ICP备20014592号-2
管理登录 技术支持:化工仪器网 sitemap.xml
地址:浦东新区南汇新城镇环湖西二路 邮箱:lgx@suizhi-group.com