产品中心
PRODUCTS CENTER

产品简介
询价须知:为了快速帮您报价,请您提供所需产品品牌+完整型号+数量+贵司名称//传真/ ,如有特别产品需另附铭牌/图片/订货号等等会另行通知,需要选型的尽可能多提供技术参数,谢谢合作!德国Gessmann , V61LB3-KM-02ZC-A050-C152
产品分类
:
:
询价须知:为了快速帮您报价,请您提供所需产品品牌+完整型号+数量+贵司名称//传真/ ,如有特别产品需另附铭牌/图片/订货号等等会另行通知,需要选型的尽可能多提供技术参数,谢谢合作!
Lapp Liycy 3x1,5m?O
Lapp Liycy 36x0,14m?O
MEGATRON PMS1A3002442
Gessmann V61LB3-KM-02ZC-A050-C152
Gessmann TYPE:OEC 2-3-2-2 + TYPE:V61 B3M F.110455 -01
ABB 6314HR 36W DC24V
ABB SPAD 346C3 50HZ RS621005-CA
ABB SPAM 150C 50HZ RS641014-CA
ABB D2D160-BE02-11 2700rpm 700W
ABB WS FAN 230D
pall UE619AS20H
pall HC8314FKP39H
ERCIAT PR-23S/5bar/80549??(range:0-5bar;output:0-5v)
ERCIAT PR-23S/-/+0.2bar/80549??(range:-0.2??0.2bar;output:0-5v)
ABB TB521-ETH
ABB PM590-ETH
ABB CM527-DP
ABB CM577-ETH
ABB TU516 24VDC
ABB DC523
ABB AX522
JOKAB SAFETY GATE-P1 20--070-70
EUROTHERM TE10A 25A 240V
Nora 24RC75C/230(220-230-240/24V3,1A75W)
NUMTEC M018110
SIEMENS 6ES7317-2EK14-0AB0
ATEK V 200 1:1 B0,Serien-Nr:02120305
ATEK V140 1:1 B0,Serien.Nr:02120337
ZOLLERN 1046065
fanal FF142-3 AAC
JAQUET TECHNOLOGY GROUP DSF 1615.05 AHV EX
JAQUET 824L-35053
JAQUET MS3102A-10SL-3P
SCHMERSAL SCHMERASL switch M6600-11-K-Y
SAUTER RAK 82.4/3728M
atos HZGO-A-031/315
atos HZGO-A-031/315
atos E-MI-AC-01F
Rexroth Pollution indication R900UP0738
Rexroth cable IKS0230/005,0 R911296148
Rexroth motor MSM030B-0300-NNM0-CG1
PILZ pilz Relays PNOZ e3.1P
kracht KF80 RF2-D15 without motor
VEGA BR52.XXGG1BZKMXS 1870322/001 VEGABAR
Ac-motoren FOPA 71B-6 0.25/0.3KW 1.56/0.9A 900-1100R/MIN
Ac-motoren FCM 200L-4/H1 30KW,380-420R/MIN
Gebr. Steimel GmbH & Co. 5AP90S-6 Nr.644077
bauer 26273699-10 A/188G6846 BF40-74W/DXE09SA4/C2-SP
rexroth 0811404076 4WRPH10C1B100L-2X/G24Z4/M
rexroth 0811405061 VT-VRRA1-537-20/V0
rexroth 0811404078 4WRPH10C1B100P-2X/G24Z4/M
rexroth 0811405067 VT-VRRA1-537-20/V0/K40-AGC
rexroth R900979889 VT-VRPA2-2-1X/V0/T1
rexroth 0811404039 4WRPH6C4B40L-2X/G24Z4M
rexroth 0811405060 VT-VRRA1-527-20/V0
rexroth 4WRA10E60-22/G24K31/A1V+R900954083
rexroth R900935416 DBAW 40 BF1N1X/150S6EG24N9K4R12B
rexroth R900913442 4WRAE 6 W1-15-2X/G24N9K31/A1V
rexroth R900932003 4WRAE 6 W07-2X/G24N9K31/A1V
rexroth R900722664 4WRZE 10 W6-85-7X/6EG24N9EK31/A1D3V
rexroth R900937595 Z4WE 6 E63-3X/EG24N9K4
rexroth A4VSO180-LR2/30R-PPB13N00
hydac HEX S615-14-00/G1G2?壨3407156??
rexroth R901008844 DBAW40BF1N1X/150S6EG24N9K4R12E
moog D633-531B/R16KO1M3NSS2
rexroth R901353075 DBEME 30-7X/200YG24K31A1M
EBM ECI 30.20
Hawe VZP1-G22-X24
LIST-MAGNETIK GmbH MP-1
KTR Friction disc couplings for RUFLEX3
Beckhoff AS1050-0110
KTR Precision universal joints / 5H E25 * 50-W with needle roller bearings with keyway
KTR MOZIA-RTX42ST-H-40-6.0
OMRON LY2NJ,24VDC OMRON
IMF OU5010
OMRON E2S-W22
OMRON MY4NJ-24V DC
phoenix ST2.5-BU
SICK IM12-08NPS-ZW1
phoenix ST2.5PE
First Sensor Technology GmbH K10-HS20L-100K DXX
Eaton Electric GmbH DILM25-01C
hartmut hesse 06-008.00??121.12??082.00-0 a pn320bar
Hartmut Hesse 06-0700/04112/08100-0 apn320bar
IFM IAE2010-FBOA/3D
K. H. Brinkmann GmbH & Co. KG Mortor with pumpTAS601/230-6156x+488
Eaton TKF-120-3-1"-A
RAMEN TRADING AB 807/754-1/2-B%-22
EUROTHERM TC2000/02/500A/400V/240V/4mA20/00/ENG
J?ger Pro-Ain-F-8/16
EM-TECHNIK DN04/06,G1/8 ,1A100MG4018PV
Baummer FTDR047A048
Baummer ESW31AH1000
Baummer FPDK 14P51/405527
SPIETH-MASCHINENENLEMENTE GMBH MSR30x1.5
PULS Electronic GmbH XT40.482
twk CRD 65-4096G4096 C2 Z08
twk ZD-S2L0-02
ZIVAN F2BL3K-020000
GSR Au405312??220V
GSR Au402744
GKN Stromag AG NFH10-H/BA,228-00156
REXROTH R900580381 A305-276 PV7-17/10-14RE01MC0-16
heidenhain 310113-24
mecalectro 8.10.BM.28
QASS GmbH 343 07 389
von Rohr Armaturen SRCP815.6.1.18 1AA0123 4-20mA
PARKER VF03-ESC012C2
GEORGIN UP10Q 2-25BAR ,0UP10BQA000D0 240V
PARKER 517-00167-5
VISHAY VOM452T
PARKER VG45-EAEA
LORENZ MESSTECHNIK D-2452/M020 107759
LORENZ MESSTECHNIK DR-2500/M110??107430??+option speed ??101560??
LORENZ MESSTECHNIK KDMW8/A-FL-5 m 106082
BERTHOLD LB6651
Nanotec ST2018S0604
hawe WGS 2-3B-WG 230
hawe MVX 64C- 266
hawe EB1-0.4
hawe BVG 2 R-G 98
REXROTH VT-MSPA-11-1X/VO/0
REXROTH MRPA2-1-1X/VO/0
norelem NLM 07560-01
norelem NLM 02020-406
norelem NLM 02020-206
Herbert Waldmann SPOT LED 003-MCAYL 3 S
D+P SESL 06-20
D+P D8 VR L=200mm
D+P VR200
Kerb-Konus 812 000 020.800
STOBER 889349;type:K913VF0750MR50
GUTEKUNST D-117S
turck FCI-34D10A4P-LIX-H1141
BERNSTEIN 6825205064 BERNSTEIN MAM-723 KSS 250V 0.5A 30VA
BOURNS 3400S-1-502
ELEKTROR R02 01/80812 EN60034-1 IP :54
rexroth LEMD-RB090B1XX
SUHNER Drilling unit SUHNER BEM-12-ST7
dungs mag.nr.400 art-nr:213798 MVD 2065/5 ID-NO.CE-0085 AO3219 KI.A.Gr.2 EN161
Buehler WW3-SW(Part Number??3009999)
Lenord+Bauer GEL209TN-01024C001
WEIDMULLER Net switch WEIDMULLER 1240840000
wandfluh MKY45 1.8*60-G241L15
huebner OG 9 E 200 NO.2077797
huebner TDP 0,2LT-4 no.2077797
ENTRELEC 103002.26
ENTRELEC 118618.01
ENTRELEC 103002.26
SIBA 2800204.5
Mahle Pi3145sm-x10
MAHLE Pi3115sm-x10
MAHLE Pi3130sm-x10
heidenhain ID: 204418-90
IBSO TR013504
KTR 65FLE-PA- 314.25
MIDLAND 4325M21-EC2B
MIDLAND 6325M21-EC2B
DEUFRA 12123870.01
ATOS E-ME-AC-01F
INA LAGR-0277/22789
INA LAGR-0182/905546
INA LAGR-0182/2215
INA LAGR-0277/78190 geh?rtet
BUSCHJOST 8240201 9101
Ac-motoren FY 112M-6
SUPFINA O-RING|18*1??400609.2??,10005252
Crouzet GN350DSZ
INA F-229678 ZKLFA/009-715-991
ROLAND 120-4-PR-S-FP
ROLAND UDK20-2PW-PR-S-FP
ROLAND IEQ42FS
ROLAND PW42AGS
ROLAND SHX42
Contitech 781043
Contitech 781093
HAHN+KOLB 50056200
HAHN+KOLB 50056210
HAHN+KOLB 50056240
HAHN+KOLB 50056262
HAHN+KOLB 50056265
HAHN+KOLB 50056270
HAHN+KOLB 50056272
HAHN+KOLB 50056275
HAHN+KOLB 50056280
HAHN+KOLB 50056282
HAHN+KOLB 50056290
HAHN+KOLB 50056295
HAHN+KOLB 50056297
HAHN+KOLB 56943010
HAHN+KOLB 52727410
HAHN+KOLB 53656140
HAHN+KOLB 41560120
HAHN+KOLB 52724010
ELBE Gelenkwellen Service GmbH 0.107.130 L=200+25
ELBE Gelenkwellen Service GmbH 0.107.131 L=200+25
ELBE Gelenkwellen Service GmbH 0.107.131 L=225+35
ELBE Gelenkwellen Service GmbH 0.107.100 Smin300
ELBE Gelenkwellen Service GmbH 0.107.101??L=300
ELBE Gelenkwellen Service GmbH 0.106.131??L=180+20
BIKON SPANNSATZ BIKON 1006-020-047
BIKON SPANNSATZ BIKON 1006-080-120
BIKON SPANNSATZ DOBIKON 1012-50-80 ANZUGSMOMENT DER SCHR
BIKON SPANNSATZ BIKON 1006-025-050
Ringfeder 40*45 RFN8006
Puls QS10.DNET
alphawire 58604??4x2x24 AWG, 500m
D.G.Controls XFF/SS/UC/24/DH/11J/YELLOW (DC.P.13242)
SPIETH-MASCHINENELEMENTE GmbH MSW35.28
HAAKE HSM1240??800P 62;20bis35kg38.8msratedvoltagerrent50VDC70VAC0.5A
AIRTEC KN 05510-HN
AIRTEC MN 06510-HN
siemens 6SN1118-1HN01-0AA1
siemens 6SN1145-1BA01-0BA2
Schunk MPG-64 Nr30055488
LUMEL N30P-100000E0;0~600KV,500KV/100V
siko IG09M-0336 ??DC10-30V??100P/R
ATOS RMZO-TERS-PS-030/210
Duesterloh Fluidtechnik GmbH KM45ZA1F
econosto EP05-0AAB11-FIG.7901
KISSLING PS1011 204905
balluff BES 517-1605-CN-S-05
siemens 1FT6136-6AC71-1EH1-ZJ22
THK SHS25-C-2SS+460L
THK 1SRS15SS+230L
kistler HF-250C
TOX S01.30.200.12
ARIS BE41-210003
hawo GmbH WING200 FUER ISZ 200/300/450
TOX S04.30.200.12D
Lanny MLS LANNY,D6B06A LAE
Watergates GmbH & Co. KG SK109125
PWB AE30-3-0600-06-LD-100-J-M1-S
hydac SZ-0-5-M-V
Dropsa ULTRASENSOR 1655314
Dropsa ULTRASENSOR??1655305??WO1101967
SUN CACA-LHN Cartridge, T-11A, 3:1, 70-210bar, Buna-N??VAL0102609??
SUN CKCD-XCN Cartridge, T-11A, 60 l/min, Op=2bar??VAL0177449??
AECO Proximity switch (AECO) SIA22-CE PNP NO H1, SIA000041
kromschroeder type DM 100Z80-40; DN80; measuring range 10 - 160 m3/h; impuls output E1/E200
kromschroeder Type BVG65/40Z05; Nominal width DN 65
kromschroeder VGBF50F10-3Z
kromschroeder RFM 0,6RB100; 0 - 600 mbar
kromschroeder type KFM250RB100; 0 - 250 mbar; R 1/2"
kromschroeder Type KFM 160RB100; measuring range 0-160 mbar
kromschroeder Type ES 65F850; Length 850 mm; Diameter outer 81,2 mm; Diameter inner 65,3 mm; Material Stainless steel 1.4541
SCHISCHEK REDMAX-30-BF-CTM, EXPLOSION PROOF
TER PFD9067A0015015
AEG ELFA-E9-C16/1P
AEG ELFA-E9-C20/2P/0.03
AEG ELFA-E9-C20/3P/0.03
Draper Tools Ltd DRAPER MODEL#35464
P+F SLC 14-400-T
Baumer HOG 10 DN 1024 I SN 700000253046
HENGSTLER RI58-O/2500AS.41RK
HENGSTLER RI58-O/2500ES.41RK
DANFOSS FC-302P37KT5E20H1XGCXXXSXXXXAXBXCXXXXDX
DANFOSS FC-302P5K5T5E20H1XGCXXXSXXXXAXBXCXXXXDX
HKS DA-H 50 90 D WV
R+W BK3/150/87/28/38
R+W BK3/300/103/38/42
R+W BK3/15/55/10/14
BOLLFILTER BOLL CLEAN 2000 Part No.:708542
BOLLFILTER Duplex Filter Type:BFD.180.900.DN 80
FANAL FF 142-3 AAC
COAX MK 25 NC 14 25C110/0DC 24P 16 501354 EMULSION G10/0'' 24VDC 0-16bar 139511-01
twiflex Model CE / 2 Part No. 6780583
Huebner-berlin 1529356 GT 7.162/460
HBC FST522MV4ECO Remote Control and Receiver
PMA RL40-112-00000-U00
AUMA Z013.718C/01-05 09.09 R 117376
AUMA Z014.523C/01-12
GERWAH DKN15/30-5-9
Hegwein AD2H5 0.5bar 115-230V 50-60hz
AC-Motoren Gmbh FCPA 71B-6 No.06070964
AEG E-Nr.: 029.123804 (neu: 629-123804)
Bernstein 6084117548
MTS GHS0345MR102R01
TSCHAN NOR-MEX GBT 240 GG-400/150??Mit Bremsen??
PILZ 777302
PILZ 777301
UNI-Gerate 10-EVD 2/2401 Nr: AR014089 mit Spule
CELDUC SO867070
PRECILEC TYPE RE.0444 L1B 0.06 EG
PRECILEC TYPE RE.0444 L1B 0.06 EG
voltcraft k204
L+B GEL2442 KN1G3 K600-E
Baumer ITD21A4Y821024TNIKR1F14IP5421
OMEGA CN882T-NC
RATHGEBER ET2000 420-400-380V
RATHGEBER ET3500 420-400-380V
Emod TM63S/4T Nr:7370734
CALPEDA NM40/20B/A-X7X72Z7
Rexroth R900861042
LAVAIR Type T5 90; PP D=6,0
Rexroth R900847956
LAVAIR Type : T5 90 GRAD; Boring : D= 8,0 mm; Material : PP
Lavair Type : T5 90 GRAD; Boring : D= 10,0 mm; Material : PP
SCHNEEBERGER R2 060
halstrup-walcher PSE 4210 DP-D-M 10Nm 22U/min 24VDC 9442.0035 KF27705
SBA DGPT 3??360V-500V DC24V 40A DC
Settima GR70SMT660LKV
JAHNS MTL-4/70-EA
JAHNS STL-4-320-EA
FIBRO 2962.71.020.012.305
Balluff BTL7-S572-M0125-B-S32
parker 7029111158 Ser no:41-06-9844365-001
BIKON 8000 - 032 X 043
EMOD TM63S/4T NR.7370734
E+H FMU41-JRB2C4
E+H FMU40-JRB2C4
PIAB PIAB??3250083S
Swagelok Berlin SS-4-VCR-2
Swagelok Berlin SS-8-VCR-2
ZF Friedrichshafen AG 2K250GA P.L NO. 4161 071 308
TR-Electronic GmbH SL3005 + CEW65M-0190 4096
TR-Electronic GmbH SL3002+CEW65M-0176 4096
TR-Electronic GmbH CEV65M*4096 DC 11-27V
FIPA GmbH BALGSAUGER_21.015.008.2
RITTAL 19W AC1?? 230V x 50/60HZ204mm x 204mm,MODEL:3323.100
Steidle see the photo 2
siko DA04-02-20
ALPHA TP110-MF1-10-050/MHD093-B5
siko DA04-03-25
dremel dremel 8200-1/35 10.8V
dremel 502 9.5mm
dremel dremel 875
fraba OCD-D2B1B-1416-C10V-H3P
DOPAG 505.12.00 B 6000 P MAX 250 BAR
PNEUMAX 1400.40.100.03.2
baumer 10140877
Atos DPZO-TE-373-L5/I
schmalz RU SAB 60.0 NBR-60 RA
schmalz HTS A3 SE UNI
schmalz HTS A3 E RA G5
schmalz RU SAB 80.0 NBR-60 RA
hawe GR2-1-G24-HFA
ELSTER CE-0085BM0186??QA250??100Z,Pmax 16bar,Qmin=20m3/h??Qmax=400m3/h
hawe DG5E600
hawe GR2-4-G24
hawe GR2-3-G24
HV15 / 2 0.65KW Serial Number: Nr.0001989
KTR TENSION??AGGREGATE/8??CLAMPEXDURR:M24220037
KTR coupling/GS??42|55??64??shD-GS6.0-35??6.0-40
filtereinsatz fuer gasfilter Rp 1 1/2 typ 401001,401002,40522,40524und405
Konecranes GmbH 160X160Z-PUR
filtereinsatz fuer gasfilter Rp 2 typ 501001,501002,50522,50524und505
M&C TechGroup Germany GmbH FILTERELEMENT TYPE:SP-2K S/N:AS20228R
aic-regloplas GmbH switch type: 154-100013
aic-regloplas GmbH switch type: 340-100022
Dorninger FLW 3N-RH DN40 Nr:14705
Dorninger FL34LUG-RH DN80 Nr:6007010080
Dorninger FL34LUG-RH DN100 Nr:6007010100
Hypertherm Hypertherm 220179
Hypertherm Hypertherm 220180
Hypertherm Hypertherm 220181
Hypertherm Hypertherm 220182
Hypertherm Hypertherm 220189
Hypertherm Hypertherm 220192
Hypertherm Hypertherm 220183
Hypertherm Hypertherm 220187
Hypertherm Hypertherm 220188
Hypertherm Hypertherm 220193
Hypertherm Hypertherm 220194
Hypertherm Hypertherm 220352
Hypertherm Hypertherm 220354
Hypertherm Hypertherm 220435
Hypertherm Hypertherm 220436
Hypertherm Hypertherm 220353
Hypertherm Hypertherm 220439
Hypertherm Hypertherm 220552
Hypertherm Hypertherm 220553
Hypertherm Hypertherm 220554
Hypertherm Hypertherm 220555
Hypertherm Hypertherm 220637
Hypertherm Hypertherm 220747
Hypertherm Hypertherm 220754
Hypertherm Hypertherm 220756
Hypertherm Hypertherm 220757
Hypertherm Hypertherm 220760
Hypertherm Hypertherm 220761
Hypertherm Hypertherm 220764
Berger Lahr BRS39BWM70ABA
Berger Lahr ExRDM 3913/50N
AVL BO4624
AVL BO4623
PARKER PV016R9K1T1NMMCK0075,SN.18045012/006
CROUZET 81 513 509
INA PHE30
INA RSHE30
INA RCJ50
OMRON E2A-M18KS08-WP-B1
kromschroder TC318R05T
Krohne IFC100W
Jungheinrich 51045160
Jungheinrich 5015632
Jungheinrich 50034881
ILMVAC 302103 P6Z
SBA DGPT UL/CSA/LGA Artikelnr??750-0400
PMA 8210 07 105??BMN 36
PMA 8210 07 106??CYLG-36B
PMA 8210 07 107??BVWD P366GT
PMA 8210 07 126??BFH-37
PMA 8210 07 137??PMA BFH-36-0
PMA 8210 07 151??PISG 29B
PMA 8210 07 152??PMA BFH-29-0
PMA 8210 07 158??PMA BVYD-483636GT
PMA 8210 07 188??PMA BVWD-M406GT
PMA 8210 07 104??BVNO P366G-->BVND-P366GT
PMA 8210 07 149??BVND-P299GT
PMA 8210 07 150??BMN 29
PMA MNP.004879.1??BVND-P488GT
PMA MNP.004878.1??BVWD-P488GT
PMA MNP.004877.1??BMN-48
hesse-hydraulik 06-0700/04112/08100-0 apn320bar
ROBO CYLINDER RCS-C-SMI-100-I
ROBO CYLINDER RCS-SMI-100-M-400-X07
ROBO CYLINDER RCB-105-2
ROBO CYLINDER PIO flat cable for RCS-C 2M
findeva Air drived vibration nit FAL18
Voith SR-N 180
德国Gessmann , V61LB3-KM-02ZC-A050-C152
德国Gessmann , V61LB3-KM-02ZC-A050-C152

18649627968
Copyright © 2026 上海岁知工业科技有限公司 All Rights Reserved 备案号:沪ICP备20014592号-2
管理登录 技术支持:化工仪器网 sitemap.xml
地址:浦东新区南汇新城镇环湖西二路 邮箱:lgx@suizhi-group.com