产品中心
PRODUCTS CENTER

产品简介
询价须知:为了快速帮您报价,请您提供所需产品品牌+完整型号+数量+贵司名称//传真/ ,如有特别产品需另附铭牌/图片/订货号等等会另行通知,需要选型的尽可能多提供技术参数,谢谢合作!德国ADDA ANTRIEBSTECHNIK ,SP225S-4 NR:805007
产品分类
:
:
询价须知:为了快速帮您报价,请您提供所需产品品牌+完整型号+数量+贵司名称//传真/ ,如有特别产品需另附铭牌/图片/订货号等等会另行通知,需要选型的尽可能多提供技术参数,谢谢合作!
品牌 型号 描述
Ac-motoren ACM 200LB-2 (TH.CL. F IP55 S1 3×PTC150℃) ID:09101990
ADDA ANTRIEBSTECHNIK GMBH SP225S-4 NR:805007
AFT Automatisierungs 205886 AFT(040316) DP34-8M30-290-340-1
AFT Automatisierungs AFT 100166
AFT Automatisierungs AFT/ACLA 205325(D=250/B=80)
ALLEN-BRADLEY SICHERHEITSSCHALTER 250V / 2A / ITEM NO.: 440G-MT47043 / SWITCH VOLTAGE: 250V / SWITCH CURRENT: 2A / TYPE OF ACTUATION: ACTUATOR / PROTECTION TYPE: IP67 / NO. OF POLES: 4 POLES / SAFETY CONTACTORS: 3 NC / AUX.CONTACTOR: 1 NO / OPERATOR: WI
Ansaldo Sistemi Industriali GmbH AT804 S18
ASV Stübbe GmbH & Co. KG K210 DN80 PVDF ID NO:644610802
atorn 37550007 75mm
atorn 37550020 200mm
atorn 37550050 500mm
ATOS HC-011/30 20
ATOS DPHI-3610/R-SP-666-24DC
ATOS DPHI-2610-SP-666-24DC
ATOS AGRL-10
ATOS AGRL-20
ATOS SP-CART ARE-15/350
ATOS SP-CART ARE-20/350
ATOS AGMZO-A-010/350+SP666
ATOS DKZOR-A-151-L5
ATOS DKZOR-TES-PS-151-L5
Bahr Modultechnik GmbH EGT40-1-0-0-2-0-0670 (SLIDE WITHOUT T-SLOTS)
Baldor Electric (Germany) GmbH 416821 3GC
Baldor Electric (Germany) GmbH 416821 3AF
Baldor Electric (Germany) GmbH 416821 3M
Balluff GmbH BTA-E17-0550-E
Banner S18SP6DL(P18P)
Banner ES-FA-9AA
Banner Q45ULIU64BCRQ6 NO:47558
Banner QS18EN6D 24VDC 800mm NPN
Bauer Gear Motor 25424586/3 25424586/3 E008B9 No.25424586/3
Bauer Gear Motor BG60-11/D13MA4-TX-G-FV/C1-SP
Baumer MHRM 12 5524/S14L BY BAUMER
Baumer Thalheim GmbH & Co. KG ATD 3B A 4Y 8 13/12 PB PN 3XPG9 S10 IP65 68
BEI IDEACOD und BEI TECHNOLOGIES INC. H40A50ABZC4469LEDSC 924-23145-000
Bobach promag 50W1Z-HCOA1AAOAAAA(#50094503)
Boehmer BHG V 500.706-DN6 PN350
BROWN EUROMOTOR GROUP type: 5.5AZ 808-4 B3 CODE: A432390 NO.661739 SER:169043
Bucher QX31-025R
burkert SE30 00423914
burkert FLOW S030 PVDF WHEEL PVDF D25 FKM ID-No.00423969
burkert FLOW S030 PVDF WHEEL PP D40 FKM ID-No.00423959
Burster Praezisionsmesstechnik GmbH & Co KG resistomat 2318,and please see photo
BUSAK & SHAMBAN WSA200200-V9MM
BUSAK & SHAMBAN RT0300800-T46
BUSAK & SHAMBAN QRAR04448 7097311
Chr. Mayr GmbH + Co. KG 100.110 GR.01 MOZZO PR.D.14
Chr. Mayr GmbH + Co. KG 1-932.333-16-19
Chr. Mayr GmbH + Co. KG ROBA-ES-38/940.011.AP FORI D.32-42
Chr. Mayr GmbH + Co. KG ROBA ES-14/940.011.A FORI D.14-D.11
Chr. Mayr GmbH + Co. KG ROBA-ES-28/940.000 FORI D.32-32
coax MK 10 NC 14 10C1 3/8DC 24L 16 509734
coax MK10 DR NC ggd Nr:527431
danfoss bauer E008B2 25462052/9
DIT F21193
DIT F21100
E+E Elektronik Ges.m.b.H humor20
EA Sitzventil DG2D313015 G1 2 Zoll / 2 2 Wege Ventil Direktgesteuert / Anschluss G 1 2 Zoll DIN ISO 228 1 Werkstoffe / Gehause Edelstahl Dichtung PTFE Steuerfunktion Ruhe Auf / Kolben D50 mm Messing verchromt bei 6 bar
ebmpapst Diagonalluefter-DC Typ: DV5214/2NU-807 / Abmessungen: 127x127x38 mm / Metallgeh?use / Schutzklasse: 3 / Schutzart: IP54 / Drehzahl: 5000 U / min
ebmpapst RADIALLUEFTER TYP: R2E220-AA40-80 / ARTIKEL-NR.: 501317725 / SPANNUNG: 230V 50/60HZ
ecolab VALVE/KA2-VR 165 Φ=8MM VALVE/KA2-VR 165 Φ=8MM VALVE/KA2-VR 165 Φ=8MM
EDAG S-AT-02-02.01 L1=462.27
EDAG FU-06-02.30-03
EDAG Typ A C113575
EDAG Typ B C113577
EES Elektra Elektronik GmbH SSM 16-R/110VDC
Elektra 7AA90S06/ IM B14 UD0810/1181178-001-20 0.75KW (More than with a fan) (to see picture)
EPHY-MESS SN70133-IPT100/B-150x6s-M10x1-2/5-EXm-O-ATEX
Faster VU14FN14FN
Faster VU114FN114FN
Faster VU112FN112FN
Fibro 12mm shoulder bolt
Fibro 244.10.105.25.04
Fibro 246.7.040.050
Fibro 246.6.040.050
Fibro 2081.85.019
Fibro 244.10.105.25.04
Fibro 2021.46.019.125.20
Fibro 207.45
Fibro 2081.84.019
Fibro 246.5.040.050
Fibro 254.10.105.25.04
Fibro 2081.85.019
Fibro 12x60mm shoulder bllt
Fibro 3120.40.016.027
Flintec GmbH FAA-25
foerster 6.762.22-6221-02
Fraba OCD-DPB1B-1212-C100-OCC
Fraba OCD-DPB1B-1412-B15C-0CC-143
Fraba OCD-DPC1B-1412-B15C-H3P-287
Fuhrmeister + Co GmbH Guard tube lamp 24V 36W Artikel-Nr: 19.1232.3901.0XXX Leistung: 36 W Spannung: 24 V Ausfuehrung: Dulux Acryl-Schutzrohr: D = 70 mm Laenge: 707 mm Zulassung: CE elektronisches Vorschaltgeraet fuer 24V DC
Goennheimer Elektronic GmbH FS850S.6.4.0
Goldammer WM1-L100-MS-24VDC 1/2G A switch
GOSSEN GMW LS 224 220VAC 4~20MA Two gauge shows:0~25KG/ 0~10KG
GRUNDFOS GMBH TYPE UPS 32-80 180 230V 50HZ 5UF
HADEF Seilwinde Figur 260/76 Zugfaehigkeit 1000kg
HADEF Drahtseikloben Figur 115/03 D1=125mm 1500kg
HBM S9-5KN
heidenhain 557679-02
heidenhain 582578-03
heidenhain LIDA407 ID:NR.352706-15 S.NR.16041391 E7 10m
heidenhain 363694-06
heidenhain ECN113 ENDAT 2048 IMP 528100-61
HEMOMATIK AB HMFDHI-OO O1=200 O2=265
Hengstler RI41-O-1500-E-R.1-1
HIRSCHMANN RS20-0400S2T1SDAPHC 0℃~+60℃,9.6-60VDC
Honeywell GmbH FEMA Regelgeraete CPU2-3030D
Honigmann GmbH RFS 150 Nr.676585 200N 1.5mV/V
Hygrocontrol Typ72B.2E1J1O0
Hypertac GmbH B 132
Hypertac GmbH B 038/10
Hypertac GmbH B 056/10
Hypertac GmbH B 055/A
IMPAC Infrared GmbH IN5 3820560
INDRAMAT HCS02.1E-W0070-A-03-NNNN
INDRAMAT CSB01.1C-S3-ENS-NNN-NN-S-NN-FW
INDRAMAT HCS01.1E-W0008-A-03-E-S3-EC-..
INDRAMAT HCS01.1E-W0028-A-03-E-S3-EC-..
INDRAMAT HCS01.1E-W0054-A-03-E-S3-EC-..
INDRAMAT HCS01.1E-W0008-A-03-B-ET-EC-..
INDRAMAT NFD 03.1-480-030
INDRAMAT NFD 03.1-480-016
INDRAMAT IKB0041/005.0
INDRAMAT RGS1001/C01
INDRAMAT RLS1101/C02
INDRAMAT RLS1201/C04
JAKOB MSPD 200TR 200×10 L1=360
JAKOB MSPD 200TR 200×10 L1=1085
JAKOB MSPD 200TR 200×10 L1=1440
JAKOB MSPD 200TR 200×10 L1=750
JOST GmbH + Co. KG MS8 -50Hz, 0170370, No:0450069, and please see photo
Juchheim GmbH & Co. KG 1×PT100 DIN 03.09 4-20ma=0+600℃ L=295mm
Juchheim GmbH & Co. KG HEJU-LINTRANS RTD03
JUMO GmbH & Co. KG typ: ATH-70,and please see photo
Kaiser+Co. GmbH 0024 R-000
KELLER HCW GmbH PZ 50 AF 1/D
Kistler Instrumente GmbH 8203A50
Kraus & Naimer CA10 A720*J-0002 FT1
Kraus & Naimer CA10 A200*J-0002 FT1
Kraus & Naimer C26 T106*J-0001 PF
KUEBLER 8.5882.1622.2048
KUEBLER 8.9080.1812.1001,with Coupling 9010 12x
LABOM Mess- und Regeltechnik GmbH CV3110 0-0.4bar 4-20mA SN:1007569/23/001
LABOM Mess- und Regeltechnik GmbH GA2700-A1011-C1050-G2
leine&linde Packer encoder RSI503
LEMO PSA.1S.650.CTLC.66
LEMO FRT.00.250.CAT50
LEMO FFA.00.250.CTACZZ
LEMO FTY.00.250.CTF
LENZE E82EV453K4B201
lika CK58 Y 300BND215 D=15 SN:523506006
LTN Servotechnik GmbH SR0850256X04-025090GX
Magnet-Schultz GmbH & Co Fabrikations- und Vertriebs-KG GAAX 025 F20 D01 =24V S1 23/11 S 1.3mm 2372924
Marquardt GmbH M1006.0701 24VDC
maxon motor gmbh shunt regulator 235811 (DSR70/30)
maxon motor gmbh Y-axis motor M101495 001
maxon motor gmbh Z-axis motor M101494 004
MESA Electronic GmbH DGTP-5AN-CH4
mettler-toledo garvens GMBH P/N 22012627 PBA330-QC150B+ P/N 22015532 IND560
MOOG GmbH D661-1729E
MOOG GmbH D691-2096G-4 Q30XBAAEVES2N
motrona SI 251
OMRON M7E-01DRN20380
OMRON E39-LSIG-H1
OMRON E39-LSIG-H2
P+F NJ15+U4+E2-C
parker PV032R1K1K3NFWS-PV032R1L1T1NFWS
parker WH25SRKDSCF
parker WH-18-LR-KDSCF
parker TH-10-SRCF
parker G-18-LCF
parker WH-20-SR-KDSCF
parker DG108/30-SCF
parker DG-108/20-SCF
PERJES VA12 PB C-ARR 24VCC SPE-001 OR90D
PERJES VA12 PB C-ARR 24VCC SPE-001 OR90G
Phoenix ZB6 LGS:1-10 Nr:1051016:0001
Phoenix ZB6 LGS:11-20 Nr:1051016:0011
Phoenix ZB6 LGS:31-40 Nr:1051016:0031
Phoenix ZB6 LGS:41-50 Nr:1051016:0041
Phoenix D-UK4/10 Nr:3003020
Phoenix ZB6 LGS:21-30 Nr:1051016:0021
Phoenix E-UK Nr:1201442
PILZ 774314
PILZ PNOZ M1P 773100
PILZ PNOZ MI1P 773400
PILZ PNOZ MO1P 773500
R+W Antriebselemente GmbH R+W BK5-60-85-32H7-S
R+W Antriebselemente GmbH R+W BK5-60-85-32H7-S
ROBUSCHI WR300 DN300 Spare parts nr.:1810190100
Roemheld GmbH 1544-100
Rohrlux HL 48-20W-24V SP. S 400 G1 ,B-Nr : 60120701 , IP 54
Rotor Elektromoten 5RN71M02K/ IM3641 UD0806/1154456-002-34 (More than with a fan) (to see picture)
SAUNDERS 9632125975/IA010S1SXE2C6RBNN
SAUNDERS 9632128640/IA015S1SXE2C6RBNN
Schmalenberger GmbH & Co. KG Z 32-16/2 50Hz No.2010006300/10 P(KW):2.2 p(bar):2.0 O(m3/h): 15 y(m㎡):1.0 q(kg/m3):1000 380V+/- 10%
SCHMERSAL 2NC TD250-02Z-2512
Sferaco DN15 PN40 1.0619
Signode BVBA E-567517
Signode BVBA FKP-40 X DGP40 86Cy2MoV
Signode BVBA 567483
Signode BVBA 568019 86CY2MO
Signode BVBA UM/22354/172/MS/ 24V DC
Signode BVBA UM/22364/6123/MS/ 24V DC
Signode BVBA UM/22354/123/MS/ 24V DC
Signode BVBA UM/22456/172/MS/ 24V DC
Signode BVBA UM/22354/6123/MS/ 24V DC
Signode BVBA 569987 3Cr13
Signode BVBA 567619 3Cr13
Signode BVBA 567620 KEA45(钨钢)
Signode BVBA 567618 3Cr13
Signode BVBA 569894 3Cr13
Signode BVBA 569986 3Cr13
Signode BVBA 568001 41CrMo
Signode BVBA 567517
Signode BVBA 568000 40CrMo
Signode BVBA 567561 42CrMo
Signode BVBA 569759 42CrMo
Signode BVBA 010-10731
Signode BVBA 568019 45
Signode BVBA 567544 42CrMo
Signode BVBA 567527 42CrMo
Signode BVBA 569751 42CrMo
Signode BVBA 569756 42CrMo
Signode BVBA 569772 42CrMo
Signode BVBA 569774 42CrMo
Signode BVBA 569974 42CrMo
Signode BVBA 569978 42CrMo
Signode BVBA 569979 42CrMo
Signode BVBA 569989
Sommer-automatic GmbH & Co. KG GP408XNC-C
Sommer-automatic GmbH & Co. KG GP406XNC-C
SR SYSTEM-ELEKTRONIK GmbH M-FLAT19/3 90-264VAC/50/60Hz
STAHLWILLE 20-400Nm 713R/40
STAHLWILLE 10-200Nm 713R/20
STAHLWILLE 3-60Nm 713R/6
STAHLWILLE 11110030 415SG-QR
STAHLWILLE 11130011 415SGB
STAHLWILLE 11110002 415SGH
Staubli RACCORDO STAUBLI SPC 08.5418/IA/MD/JV (MASCHIO)
Staubli RACCORDO STAUBLI SPC 08.2000/IA/JV (FEMMINA)
Technology BSA S.p.A. C40E-0703DB010
Technology BSA S.p.A. C40S-0703DA010
Technology BSA S.p.A. C20S-015203A11
Technology BSA S.p.A. C20E-015303A11
emecanique XCK M110H29
Theo Halter GmbH Type:DDG225M2 Nr.03116245 (to see picture)
TR CEV65M-01460 CEV-65m*4096/4096,11-27V;RS485
Tuerk+Hillinger GmbH HEIZPATRONE D12, 5 L200 400V 400W / LAENGE: 200 MM / DURCHMESSER: 12,5 MM / SPANNUNG: 400V / BAUFORM: PATRONE, ZYLINDRISCH / MATERIAL: EDELSTAHL / NENNLEISTUNG: 400 W / ANSCHLUSSLEITUNG: LEGLS 400MM / ANSCHLUSSLEITUNG: DRGSL 200MM
Univer GmbH TYPE:KD200-125-0050 ORD67433 Pmax:10bar
Vahle GmbH & Co. KG VLS 6/10-60 0156945
Vahle GmbH & Co. KG VKS 6/60- 4HS 1134-27814/0
Vahle GmbH & Co. KG VKS 6/60- 2HS 1234-25809/0
Vahle GmbH & Co. KG VKS 6/60- 6HS 1134-27814/0
Vahle GmbH & Co. KG VKS 6/60- 1HS 1134-27814/0
Vahle GmbH & Co. KG VLS 6/10-60 0156945
Vahle GmbH & Co. KG VKS 6/60- 4HS 1134-27814/0
Vahle GmbH & Co. KG VKS 6/60- 2HS 1234-25809/0
Vahle GmbH & Co. KG VKS 6/60- 6HS 1134-27814/0
Vahle GmbH & Co. KG VKS 6/60- 1HS 1134-27814/0
Vaisala GmbH HMT100E02A131A2B2AB00
VAPO MA22/24V= 125mA 3W 100%ED for valve AP3.5S.5.07-10
Vogel VOGEL:A-NR:318101 002 ,ID NR 254844
Vogel VPG-UE63-2 (replace VPG-UE)
Watlow GmbH E1J49-AB12
德国ADDA ANTRIEBSTECHNIK ,SP225S-4 NR:805007
德国ADDA ANTRIEBSTECHNIK ,SP225S-4 NR:805007

18649627968
Copyright © 2026 上海岁知工业科技有限公司 All Rights Reserved 备案号:沪ICP备20014592号-2
管理登录 技术支持:化工仪器网 sitemap.xml
地址:浦东新区南汇新城镇环湖西二路 邮箱:lgx@suizhi-group.com